Abstrakte Marmorskulptur
Pierre (Hans Adolf Peter) Schumann 1917, Bildhauer
Ergebnis : 300 €
20. Jh. Grau-weißer Marmor. Seitl. sign. 'Schumann'. Hochrechteckige Form mit stelenartigen Ausformungen auf unterschiedlichen Ebenen. Min. Kratzer. H. 37 cm, 20 x 13 cm.
Pierre (Hans Adolf Peter) Schumann: Abstrakte Marmorskulptur
Abstrakte Marmorskulptur
Ergebnis : 300 €