Im Garten
Louis Lejeune Charlottenburg 1877 - Charlottenburg 1954
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 61 x 72 cm, r. u. sign. Louis Lejeune, etw. rest., Farbabspl.
Louis Lejeune: Im Garten
Im Garten
Ergebnis : 1.600 €