Hafen von Brenzone am Gardasee
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Baldessari, min. rest.
Roberto Iras Baldessari: Hafen von Brenzone am Gardasee
Ergebnis : 1.200 €