Ziege
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 800 €
Öl/Karton, 23 x 23 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schaper 35.
Friedrich Schaper: Ziege
Ziege
Ergebnis : 800 €