Liegender Frauenakt - Renate
Hermann-Josef Kuhna Ottenhausen 1944
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 120 x 120 cm, verso sign. u. dat. Kuhna 1984 sowie betitelt.
Hermann-Josef Kuhna: Liegender Frauenakt - Renate
Liegender Frauenakt - Renate
Ergebnis : 700 €