Pferdefuhrwerk auf einer Brücke
Wilhelm Velten St. Petersburg 1847 - München 1929
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 26 x 33 cm, r. u. sign. W. Velten.
Wilhelm Velten: Pferdefuhrwerk auf einer Brücke
Ergebnis : 1.200 €