Övelgönne
Friedrich Ahlers-Hestermann, zugeschr. Hamburg 1883 - Berlin 1973, zugeschr.
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 50 x 40 cm. Ehemalige Provenienz Familie Ahlers-Hestermann/Povorina.
Friedrich Ahlers-Hestermann, zugeschr.: Övelgönne
Övelgönne
Ergebnis : 3.000 €