Sitzende Frau
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Ergebnis : 500 €
Kreide, 50 x 38 cm, l. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 16.V.50, kl. Knickfalten, ungeöffnet.
Arnold Fiedler: Sitzende Frau
Sitzende Frau
Ergebnis : 500 €