Priel bei Olversum mit dem Blick auf die Katinger Kirche
Carsten Kühl 1887 - 1964
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 60 x 80 cm, r. u. sign. C. Kühl, verso bez. 'Carsten Kühl' sowie betitelt.
Carsten Kühl: Priel bei Olversum mit dem Blick auf die Katinger Kirche
Ergebnis : 700 €