Gracht in Amsterdam
Meijer Bleekrode Amsterdam 1896 - Sobibór 1943
Ergebnis : 7.100 €
Öl/Lw., 80 x 70 cm, l. u. sign. M. Bleekrode. - Einziges bisher im Kunsthandel vertretenes Gemäldwe des niederländischen Künstlers.
Meijer Bleekrode: Gracht in Amsterdam
Gracht in Amsterdam
Ergebnis : 7.100 €