Haus vor roten Bäumen
Heinrich Blunck-Heikendorf Kiel 1891 - Kiel 1963
Ergebnis : 5.400 €
Öl/Lw., 61 x 75 cm, auf dem Keilrahmen sign. H. Blunck, verso Darstellung einer Seenlandschaft.
Heinrich Blunck-Heikendorf: Haus vor roten Bäumen
Haus vor roten Bäumen
Ergebnis : 5.400 €