Fifth Avenue
Harry Wolfrath Hamburg 1926
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Hartfaser, 80 x 60 cm, l. mittig sign. u. dat. Wolfrath 87, verso sign. und betitelt.
Harry Wolfrath: Fifth Avenue
Fifth Avenue
Ergebnis : 1.500 €