Rotation II
Harry Wolfrath Hamburg 1926
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Hartfaser, 80 x 60 cm, r. u. sign. Wolfrath, verso sign. u. betitelt. - Eines der Rotations-Bilder des Künstlers.
Harry Wolfrath: Rotation II
Rotation II
Ergebnis : 1.900 €