Kälber im Obstgarten
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 7.400 €
Öl/Lw., 96 x 111 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso bez. u. betitelt, partiell min. Farbabspl.
Friedrich Schaper: Kälber im Obstgarten
Kälber im Obstgarten
Ergebnis : 7.400 €