Alte Kastanie im Dorf
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 80 x 70 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso betitelt.
Friedrich Schaper: Alte Kastanie im Dorf
Alte Kastanie im Dorf
Ergebnis : 3.700 €