Sonneruntergang an der Elbe
Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Karton, 39 x 49 cm, r. u. sign. Otto Illies, verso Strandszene mit Booten.
Otto Illies: Sonneruntergang an der Elbe
Sonneruntergang an der Elbe
Ergebnis : 5.000 €