Rosenstilleben mit Flechtkorb und Weintrauben
Hildegard Schwammberger Essen 1950
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 13 x 18 cm, l. u. sign. Schwamberger.
Hildegard Schwammberger: Rosenstilleben mit Flechtkorb und Weintrauben
Ergebnis : 700 €