Der Ai - Faultier
Walther Klemm Karlsbad 1883 - Weimar 1957
Ergebnis : 300 €
Federzeichnung, 26 x 21 cm, mittig sign. W. Klemm sowie oben dat. 22.1.49 - Weimar, verso Gedicht über den 'Ai'. Mit handschriftlichen Notizen des Künstlers.
Walther Klemm: Der Ai - Faultier
Der Ai - Faultier
Ergebnis : 300 €