Figur 'Hirtenjunge mit störrischem Kalb'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 200 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Ritzmonogr. Chr. Th., Manufakturmarke, Modell-Nr. 772. H. 17 cm. L. 17cm.
Christian Thomsen: Figur 'Hirtenjunge mit störrischem Kalb'
Ergebnis : 200 €