Auf dem Heimweg
Otto Wilhelm Merseburg Ehringsdorf/Weimar 1874 - Oberlausitz 1947
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw., 73 x 93 cm, r. u. sign. Merseburg, etwas rest. - Eines der wenigen Bilder des Malers.
Otto Wilhelm Merseburg: Auf dem Heimweg
Auf dem Heimweg
Ergebnis : 2.400 €