Häuser im Winter
Erwin Henning Augsburg 1901 - Leutkirch 1993
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 36 x 30, r. u. sign. Henning, min. verschmutzt.
Erwin Henning: Häuser im Winter
Häuser im Winter
Ergebnis : 700 €