Salomo I,16: 'Unser Bett grünt..'
Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010
Ergebnis : 200 €
1969. Farblithographie, 60 x 45 cm, r. u. bleisign. Wunderlich sowie l. u. num. 43/310. In aufwendiger Rahmung.
Paul Wunderlich: Salomo I,16: 'Unser Bett grünt..'
Ergebnis : 200 €