Jaillie du calcaire
Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983
Ergebnis : 200 €
1972. Farblithographie, 32,5 x 25 cm, auf Velin d'Arches, verso bez. 'Jaillie du calcaire - Lithographie originale'. Aus Mourlots 'Souvenirs et portraits d'Artistes' (Paris, 1972).
Joan Miró: Jaillie du calcaire
Jaillie du calcaire
Ergebnis : 200 €