Maler und Modell
Pablo Picasso Malaga 1881 - Mougins 1973
Ergebnis : 100 €
Lithographie, 23,5 x 32,5 cm, r. o. im Stein dat. 1 II 54/I. Gedruckt und verlegt bei Mourlot, Beilage für die Kunstzeitschrift 'Verve, Nr.29/30', ungeöffnet.
Pablo Picasso: Maler und Modell
Maler und Modell
Ergebnis : 100 €