Baden-Baden im Herbst
Rudolf Hellwag Innsbruck 1867 - 1942
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw./Karton, 41 x 53 cm, l. u. sign. R. Hellwag, verso betitelt.
Rudolf Hellwag: Baden-Baden im Herbst
Baden-Baden im Herbst
Ergebnis : 1.000 €