Gewitterstimmung über den Bäumen
Josef Wenglein München 1845 - München 1919
Ergebnis : 700 €
1916. Öl/Karton, 25 x 19 cm, l. u. ritzmonogr. J. W. , verso dat. 19. Juni 1916 sowie Nachlaßstempel, min. Farbverlust.
Josef Wenglein: Gewitterstimmung über den Bäumen
Ergebnis : 700 €