Der Brief
Jacob Nöbbe Flensburg 1850 - Flensburg 1919
Ergebnis : 10.500 €
Öl/Lw., 55 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. J. Nöbbe 1882, auf dem Keilrahmen sign., betitelt u. dat. 'Jacob Nöbbe - Flensburg/In der Abendsonne 1882' sowie alte Gal.-Nr.158, etw. rest.
Jacob Nöbbe: Der Brief
Der Brief
Ergebnis : 10.500 €