Schiffe im Hafen
Geo Wolters Hamburg 1866 - Hamburg 1943
Ergebnis : 200 €
Radierung, 21 x 17 cm, r. u. in der Platte sign. u. dat. Geo Wolters 1925, ungeöffnet. Aus Familienbesitz.
Geo Wolters: Schiffe im Hafen
Schiffe im Hafen
Ergebnis : 200 €