Mischblumenstrauß
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, tlw. leichtes Craquelé. Vgl. sehr ähnliches Blumenstück in Beitz (S.51, Nr.50).
Max Streckenbach: Mischblumenstrauß
Mischblumenstrauß
Ergebnis : 2.400 €