3 Bleistiftzeichnungen mit Landschafts, Figuren- und Tiermotiven
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 400 €
Bleistift, 19,5 x 26,8 cm/11,2 x 13,5 cm /9 x 17,5cm, Nachlaßstempel (2x), leicht gebräunt, ungerahmt bzw. ungerahmt im Passepartout.
Thomas Herbst: 3 Bleistiftzeichnungen mit Landschafts, Figuren- und Tiermotiven
Ergebnis : 400 €