Exportschiff der dänischen Reederei DFDS beim Löschen im Kopenhagener Hafen
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Karton, 44 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. Qvistorff 1935, verso betitelt.
Victor Qvistorff: Exportschiff der dänischen Reederei DFDS beim Löschen im Kopenhagener Hafen
Ergebnis : 1.100 €