Blick auf Hamburg
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 33 x 46 cm, l. o. eigenhändig betitelt und dat. 'Blick auf Hamburg 8.8.58', ungeöffnet.
Erich Wessel: Blick auf Hamburg
Blick auf Hamburg
Ergebnis : 300 €