Liegende
Johannes Grützke Berlin 1937
Ergebnis : 1.900 €
Farbkreide/braunes Papier, 90 x 120 cm, r. o. sign. u. dat. Grützke 13.2.1982, ungeöffnet.
Johannes Grützke: Liegende
Liegende
Ergebnis : 1.900 €