Spree bei Sigmundshof in Berlin
Hans Hartig Carvin 1873 - Berlin 1936
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 65 x 52 cm, l. u. sign. Hans Hartig, auf dem Keilrahmen betitelt sowie Werknummer HH 859, verso auf dem Rahmen Restaufkleber der Großen Berliner Kunstausstellung.
Hans Hartig: Spree bei Sigmundshof in Berlin
Ergebnis : 1.900 €