Blaue Kakadus und roter Ara
Hans Würffel Hamburg 1884 - 1974
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 87 x 74 cm, l. u. sign. H. Würffel.
Hans Würffel: Blaue Kakadus und roter Ara
Blaue Kakadus und roter Ara
Ergebnis : 1.100 €