Insekt
Volker Detlef Heydorn Blankenese/Preußen 1920 - Hamburg 2004
Ergebnis : 100 €
Tuschzeichnung, 49 x 61 cm, r. u. bleisign. u. dat. Volker D. Heydorn 1960, ungerahmt.
Volker Detlef Heydorn: Insekt
Insekt
Ergebnis : 100 €