Sommertag am Bodden
Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941
Ergebnis : 6.200 €
Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. P. Müller-Kaempff, etwas rest.
Paul Müller-Kaempff: Sommertag am Bodden
Sommertag am Bodden
Ergebnis : 6.200 €