In den Sabiner Bergen
Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897
Ergebnis : 13.000 €
Öl/Lw., 43 x 58,5 cm, l. u. sign. Gurlitt, min. rest.
Louis Gurlitt: In den Sabiner Bergen
In den Sabiner Bergen
Ergebnis : 13.000 €