Abendstimmung in südlicher Landschaft
Louis Gurlitt Altona 1812 - Naundorf 1897
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Papier/Lw., 28,5 x 21 cm, l. u. sign. Gurlitt, etwas rest.
Louis Gurlitt: Abendstimmung in südlicher Landschaft
Ergebnis : 3.500 €