Herbststimmung in einem Hamburger Park
Ernst Bley, Hamburg, 20. Jh. , Hamburg, 20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 56 x 81 cm, r. u. sign. E. Bley - Hamburg.
Ernst Bley, Hamburg, 20. Jh.: Herbststimmung in einem Hamburger Park
Ergebnis : 700 €