Abendsonne über Florenz
Friedrich August Reinhardt Leipzig 1831 - Dresden 1915
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 68 x 97 cm, l. u. sign. A. Reinhardt, rest. Museale Rahmung.
Friedrich August Reinhardt: Abendsonne über Florenz
Abendsonne über Florenz
Ergebnis : 3.000 €