Blick in das rote Zimmer
August von Brandis Haselhorst 1862 - Aachen 1947
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw., 81 x 60 cm, l. u. sign. A. v. Brandis, etwas rest.
August von Brandis: Blick in das rote Zimmer
Blick in das rote Zimmer
Ergebnis : 2.400 €