Segelkutter in einem Flußarm
Hermann Wehrmann Hamburg 1897 - Glückstadt 1977
Ergebnis : 400 €
Öl/Holz, 49 x 64 cm, r. u. sign. Hermann Wehrmann.
Hermann Wehrmann: Segelkutter in einem Flußarm
Segelkutter in einem Flußarm
Ergebnis : 400 €