Eber
Geo Wolters Hamburg 1866 - Hamburg 1943
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 25 x 33 cm, l. u. sign. u. dat. G. Wolters - Novbr. 86, min. rest.
Geo Wolters: Eber
Eber
Ergebnis : 700 €