Kähne in Pillkoppen
Wilhelm Eisenblätter Duisburg 1866 - Königsberg 1934
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw. 75 x 101 cm, l. u. sign. W. Eisenblätter.
Wilhelm Eisenblätter: Kähne in Pillkoppen
Kähne in Pillkoppen
Ergebnis : 2.000 €