An der Luhe
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 56 x 77 cm, r. u. sign. Fr. Schwinge - H.b.g., etwas rest., verso betitelt.
Friedrich Schwinge: An der Luhe
An der Luhe
Ergebnis : 600 €