Fischerboote auf der Kurischen Nehrung
Hermann Dienz Koblenz 1891 - Bonn 1980
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 27 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. Herm. Dienz 1936 sowie l. u. betitelt, ungeöffnet.
Hermann Dienz: Fischerboote auf der Kurischen Nehrung
Ergebnis : 700 €