Historienszene aus dem alten Rußland
Galina Makowskaja, 20. Jh. , 20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Gouache, 35 x 46 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. Oktober 1942, ungeöffnet.
Galina Makowskaja, 20. Jh.: Historienszene aus dem alten Rußland
Ergebnis : 700 €