Blumenpokal auf Balustrade
Jean Baptiste Monnoyer, Nachfolger des 18. Jh. Lille 1636 - London 1699, Nachfolge 18. Jh.
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 65 x 81 cm, l. u. sign. J. B. Monnoyer, rest., doubl.
Jean Baptiste Monnoyer, Nachfolger des 18. Jh.: Blumenpokal auf Balustrade
Blumenpokal auf Balustrade
Ergebnis : 1.700 €