Arabische Reiter in der Wüste
M. Bouvier, spätes 19. Jh. , spätes 19. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 35 x 68 cm, r. u. sign. M. Bouvier.
M. Bouvier, spätes 19. Jh.: Arabische Reiter in der Wüste
Arabische Reiter in der Wüste
Ergebnis : 600 €